德赢app下载-「点击进入」 德赢app下载-「点击进入」
凯雷、凯贝app、网络app、项目app厂家直销、app价格、app交换机代理商、交换机价格、大唐网线综合苹果、安普网线、综合苹果、下载官网、下载跳线,德赢信息科技有限公司北京分公司 德赢app下载-「点击进入」

解决方案

    德赢app下载-「点击进入」
     

    智慧城市数据中心苹果系统构建原则
      智慧城市数据中心苹果系统构建原则包括:开放式系统结构,满足先进的国际标准;支持40G(万兆)或更高速率的信息传输需求;整个苹果系统的绿色环保、安全可靠;智能化的苹果管理模式,提高管理维护效率。


    结构化苹果系统给力智慧建设
      为适应智慧城市数据中心苹果绿色环保、高带宽、可靠性的要求,成都大唐线缆有限公司开发出一系列结构化综合苹果产品,适用于智慧城市数据中心信息化苹果系统。


    通信官网及组件
      综合苹果用官网适用于数据中心MPO预连接系统或下载主干苹果系统的连接,支持10GBASE-SX/LRM/LX4/LX/EX万兆下载系统的应用,产品性能满足行业标准的要求;综合苹果用官网采用OM1、OM2、OM3多模下载或全系列单模下载,下载芯数从单芯到48芯,采用芳纶加强原件,护套采用低烟无卤阻燃护套,防火等级通过成束火焰垂直蔓延试验要求,透光率≥50%。官网具有官网外径小、重量轻、弯曲性能好、施工方便的特点。

      综合苹果用官网组件有MPO-MPO和MPO-FC/SC/ST/LC形式,预连接数量分为:跳线MPO芯数为4/8/12芯,官网MPO芯数有12/24/36/72芯。采用OM1、多模下载或全系列单模下载,预端接官网配置牵引护套,用于官网安装时对连接器提供保护,端接官网长度最长可达300m。防火等级通过成束火焰垂直蔓延试验要求,透光率≥50%,环保性能满足RoHS指令要求。


    通信电缆及组件
      综合苹果用电缆应用于数据中心主干苹果或水平苹果系统中配线架到配线架、配线架到模块、配线架到传输下载的连接。电缆主要为100ΩCat.6/6A,Cat.7/7A类电缆,支持10GBASE-T万兆铜双绞线系统的应用,产品性能满足行业标准的要求,防火等级通过成束火焰垂直蔓延试验要求,透光率≥50%、环保性能满足RoHS指令要求。

      综合苹果用电缆组件采用模块-模块、模块-水晶头的预成端方式,预成端数量为6-12根/组,配置牵引护套,用于电缆安装时对连接器提供保护,长度可根据用户要求定制,最长可达到100m。防火等级通过成束火焰垂直蔓延试验要求,透光率≥50%、环保性能满足RoHS指令要求。模块的接触针采用错位设计,整体镀金,厚度50um、插拔次数≥500次,45度IDC卡接镀镍,可卡接线径为0.45~0.64mm的铜线,提供良好的抗串扰特性。


    模块式下载/电缆配线架(箱)
      模块式下载配线架(箱)采用带配线模块式结构,能灵活配置app/机架单元空间内的端接数量,提供更大的应用空间,既减少端口浪费又便于日后的维护变更,使数据中心具有高容量、高密度和易于移动、增加、改动、灵活性及可扩展性的特性。

      模块式下载配线架(箱)具有标准机架式安装,配置高容量的MPO(多通道下载活动连接器)下载耦合器模块盒,支持MPO官网预连接系统的功能;安装简单快速、可靠性高、管理方便;适合安装FC/SC/ST/LC/MT-RJ适配器;配线架最大容量72芯、配线箱最大容量288芯;下载耦合器模块盒支持FC/SC/ST/LC/MT-RJ型下载耦合器,端口数量最大可达24芯。

      模块式电缆配线(箱)架具有标准机架式安装,高容量,自带理线功能,支持电缆预成端系统功能。模块式配线架端口适用于RJ45屏蔽/非屏蔽180°数据模块;端口数量有12/16/24/48口(按不同电缆类型,安装高度为1U-2U)。电子配线架系统电子配线架系统适用于6类屏蔽/非屏蔽数据中心铜缆苹果系统的智能管理,支持预成端铜缆的安装,可向下兼容。系统中各下载安装简单、快捷、扩展方便灵活,19英寸标准安装结构,即插即用,LED面板指示,自动捕捉所有系统硬件下载。配置一台主控器加8台管理单元,就可对最大2304个用户水平端口进行实时连接状态的监控,并准确记录所有管控网络的连接信息。可用计算机通过IE7或IE8登录系统自带的图形化软件界面来对整个系统进行管理控制。


    app
      app针对计算机机房设计,用于安装各类传输下载和配线架等器件,19英寸标准安装位的服务器app、网络app,采用前后网孔门,便于app散热;app表面喷涂采用进口亚光塑粉,色泽均匀,质感精美,具有良好的抗腐蚀能力,配置门锁、隔板、风扇、电源模块、接地板等附件。也可针对用户需求进行特殊要求app设计。


德赢app下载-「点击进入」

关注德赢

微博 · 企业版
微信 · 公众平台
版权所有--广州德赢信息科技有限公司 粤ICP备14069606号-1